Мы гости поселка Иноземцево, нашли этот магазинчик в яндекс картах по отзывам,хотели шашлык заказать, и заказали!) Выбрали уже замаринованное мясо и там же нам его и пожарили на мангале (за жарку 300р/кг). Думаю, что для местных это дорогой магазин, но нам понравился! Также можно и готовое мясо заказать. Выбор очень хороший. Так же в продаже колбасы и сосисы), разнообразные полуфабрикаты своего производства, лепешки и лаваши, соусы, соленья и сыры, а также б/а напитки.